BASKAKOV, Nikolai Nikolaevich.
Starting price 200 EUR
550 EUR
BASKAKOV, Nikolai Nikolaevich. 1918 - 1993. Spielende Kinder am Strand. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.