Große Girandole.
Starting price 100 EUR
120 EUR
Große Girandole. 20. Jh. Im französischen Stil. Grün-schwarzer Marmorstein/ Messing. Vier gebogene Leuchterarme, 5-flammig, elektrifiziert, Funktion geprüft (Stecker fehlt). Höhe bis Tropfschale 65 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände