Couchtisch.
Couchtisch. Hochwertiges Designer-Möbelstück von COLLINET, Frankreich. Nussholz, massiv. Auf vier Säulenfüßen, leicht überkragende Tischplatte aus sechs Einzelplatten, raffinierte Bauart, zwei Mittelplatten in Kreuzmuster intarsiert, zur Längsseite herausschiebbar, darunterliegendes Fach, zwei Platten in schwarzem Marmor (eine mit unauffälligem Riss, kleine Fehlstellen), unteres Fach, zu beiden Seiten offen, seitlich zwei große Schübe, durchgehend und beidseitig zu öffnen, scharnierte Beschläge mit Maskarons. Höhe 45 cm, Länge 120 cm, Breite 87 cm. Sehr guter, wohnfertiger Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände