Trommeltisch.
Starting price 200 EUR
Trommeltisch. England Anfang 20. Jh. Runder Zargenkasten mit zwei Schüben über Balusterschaft auf geschweiften Vierkantbeinen, Tischplatte mit Ledereinsatz, partielle Gebrauchsspuren. In einer Schublade innen geklebtes Hersteller-Etikett Frank Swenstrom Ltd., Höhe 63, Ø 61 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände