Spiegel Aufsatzkommode.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Spiegel Aufsatzkommode. Edwardian ENGLAND 1900/1910. Mahagoni, massiv, Bandintarsien. Zweiteilig, Unterbau mit drei Schüben, Aufsatz mit zwei Schüben schwenkbarem Spiegel. Normale Gebrauchsspuren, wohnfertiger Zustand. Höhe 80, mit Spiegel 157 cm, Breite 92, Tiefe 50 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände