Portraitminiatur eines Edelknaben.
Starting price 100 EUR
160 EUR
Portraitminiatur eines Edelknaben. 19. Jh. Dargestellt im Halbbildnis, im Hintergrund bewaldete Landschaft. Öl/ Gouache auf Elfenbeinplatte. Ø 5 cm. Unter gewölbtem Glas gerahmt.
category: Vitrinenobjekte