Tierfigur GOEBEL.
Starting price 40 EUR
60 EUR
Tierfigur GOEBEL. 20 Jh. Marke 1935 - 1937. Katze mit goldener Kugel. Farbig und gold staffiert. Blaue Manufakturmarke, Malermarke. Höhe 8 cm, Länge 13 cm.
category: Porzellan- und Figuren.