Großes Silbertablett. LONDON 1804.
Starting price 1.500 EUR
1.600 EUR
Großes Silbertablett. LONDON 1804, Meistermarke ROBERT SALLAM, reg. 1765. Zwei seitliche Handhaben, Perlrand, im Spiegel florales Dekor mit Eicheln und Klee, in mittiger Kartusche Widmung datiert 1870. Länge 69 cm, ca. 3.030 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .