HEY, Paul.
Starting price 400 EUR
440 EUR
HEY, Paul. 1867 München - 1952 Gauting. Heuernte. Gouache auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 48, Breite 77 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit, Thieme-Becker, Vollmer.