Vier Ikonen auf Porzellanplatte. HEINRICH.
Starting price 60 EUR
110 EUR
Vier Ikonen auf Porzellanplatte. HEINRICH/ Germany. Jeweils verso auf Porzellanplatte bezeichnet und nummeriert. 1) Erzengel Gabriel. Motiv Nr. 4, 2265/3000. 2) Gottesmutter der Passion. Motiv Nr. 5, 869/3000. 3) Christus der Hohepriester. Motiv Nr. 6, 1382/3000. 4) Allheilige Gottesmutter. Motiv Nr. 10, 860/3000. Platte Höhe 24 cm, Breite 19 cm. Einzeln gerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.