Vase DELFT.
20 EUR
Vase DELFT. 20. Jh. Hohe Balusterform mit ausschwingendem Hals, florales Unterglasur-Dekor in kobaltblau. Höhe 36 cm. Blaue Bodenmarke.
category: Keramik