DE FERRADO, C.
130 EUR
DE FERRADO, C. 20. Jahrhundert. Städtisches Szenenbild im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 20, Breite 40 cm. Gerahmt.