RODRIGUEZ, Salvatore.
Starting price 50 EUR
50 EUR
RODRIGUEZ, Salvatore. 20. Jahrhundert. Balletttänzerin. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso Künstlerstempel. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.