Winterlandschaft im Hochgebirge.
Starting price 100 EUR
Winterlandschaft im Hochgebirge. Öl auf Leinwand, links unten Signatur ungedeutet und datiert 1949. Höhe 61, Breite 91 cm. Gerahmt gesamt Höhe 76, Breite 105 cm.