SAMMET, Max.
Starting price 90 EUR
SAMMET, Max. 1913 Rehau - 1992 Garmisch. Sommerliche Waldlichtung. Öl auf Platte, links unten signiert. Höhe 40, Breite 30 cm. Ungerahmt.