Herzdose.
Starting price 40 EUR
50 EUR
Herzdose. HEREND/Ungarn. 20. Jh. Florale Camaieumalerei in Purpur, gold staffiert. "Apponyi-Dekor", Deckelbekrönung mit plastischer Rose. Höhe 7,5 x 6,5 cm.
category: Porzellan- und Figuren.