Brosche mit Portraitminiatur.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Brosche mit Portraitminiatur. Ovales Portrait einer jungen Dame im Halbbildnis. Rechts signiert J. Brändl. Unter Glas gefasst in 800er Silber. Höhe 5,5 cm.
category: Schmuck