Liegender weilblicher Akt im Interieur.
Starting price 300 EUR
700 EUR
Liegender weiblicher Akt im Interieur. Öl auf Karton. Links mittig signiert. Verso alter Klebezettel. Höhe 54,5, Breite 72,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle