Lupe mit Silbergriff, Robbe & Berking.
90 EUR
Lupe mit Silbergriff. Griff punziert R & B (Robbe & Berking), Halbmond, Krone. Lupenglas in vergoldeter Fassung. Länge 16,5 cm.
category: Silber, Versilbertes .