Porträt eines Soldaten.
Starting price 70 EUR
Porträt eines Soldaten. Öl auf Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert und bezeichnet. Höhe 39, Breite 24 cm.
category: Gemälde, Aquarelle