Porzellan-Kutsche.
Porzellan-Kutsche. 2. Hl. 20. Jh. Blau-/weiß goldstaffiert, handbemalt. Auf Sockelplatte. Länge 19 cm. Dabei Spieluhr "Dame vor Spiegel". Höhe 20,5 cm.
category: Porzellan Figuren