ARNEGGER. Alois.
Starting price 1.200 EUR
1.300 EUR
ARNEGGER, Alois. 1879 Wien - 1863 Wien . Winterlandschaft, Bergpanorama im Abendrot. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 61, Breite 42 cm.
category: Gemälde, Aquarelle