Lackbild.
Starting price 50 EUR
Lackbild. Aserbaidschan 20. Jh. Farbiges transluzides orientalisches Motiv mit Perlmutt-Einlagen. Unten bezeichnet und datiert 1995. Oval Länge 39,5 cm.
category: Varia