FREYTAG, Karl.
Starting price 90 EUR
80 EUR
FREYTAG, Karl. 1866 Marktsteft - 1945 Landshut. Landschaft mit Blick auf den Waginger See. Öl auf Karton. Links unten datiert, rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Höhe 24, Breite 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle