GERASIMOV, Sergei.
Starting price 90 EUR
GERASIMOV, Sergei. 1885 Kundravy - 1964 Moskau. Porträt-Zeichnung. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 25, Breite 18 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.