MATTHEY, J.
Starting price 290 EUR
MATTHEY, J. Porträt einer eleganten Dame. Öl auf Leinwand/Hartfaserplatte, Rechts unten sigiert und datiert 1915. Altersbedingter Zustand, part. kl. Farbabplatzer. Höhe 90, Breite 75 cm.
category: Gemälde, Aquarelle