KRÖNER, Christian Johann.
Starting price 90 EUR
120 EUR
KRÖNER, Christian Johann. 1838 Rinteln - 1911 Düsseldorf. Hirsche in Winterlandschaft. Gouache auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 11, Breite 16 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Benezit.
category: Gemälde, Aquarelle