SPLITGERBER, August Karl Martin.
Starting price 190 EUR
200 EUR
SPLITGERBER, August Karl Martin. 1844 Steingaden - 1918 München. Weite Sommerlandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur schlecht lesbar. Höhe 19,5, Breite 12,5 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle