Drei Reiter zu Pferd in Dünenlandschaft.
60 EUR
Drei Reiter zu Pferd in Dünenlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 43,5, Breite 64,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle