Anhänger.
Starting price 80 EUR
90 EUR
Anhänger. Ägyptisch/arabische Punze, 585er Gelbgold geprüft. Anhänger aus 333er GG. Länge 4 cm, ca. 5,5 Gramm.
category: Schmuck