COMPTON, Eduard Theodor.
Starting price 900 EUR
COMPTON, Eduard Theodor. 1849 London - 1921Feldafing. Jäger im Wald. Öl auf Pappe. Rechts unten monogrammiert ETC. Höhe 31, Breite 21,5 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker. Münchner Maler im 19. Jahrhundert.
category: Gemälde, Aquarelle