98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Porzellan-Madonnenbild.
Starting price 190 EUR
Porzellan-Madonnenbild. Marke LIMOGES/Frankreich um 1920. Rechts unten signiert; Ø 9,5 cm. Verso datiert 1937 mit Widmung. Altgerahmt Höhe 25 x 25 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.