98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Moderne Komposition.
Starting price 20 EUR
150 EUR
Moderne Komposition. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 45, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle