98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Nächtlicher Heimkehrer.
Starting price 290 EUR
260 EUR
Nächtlicher Heimkehrer. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 55, Breite 68 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle