98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Landschaft mit Getreidefeld.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Landschaft mit Getreidefeld. Öl auf Karton. Links unten signiert und datiert 20. Höhe 44, Breite 52 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle