98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
WEHMER.
Starting price 190 EUR
WEHMER. 20. Jahrhundert. Seestück mit Möwen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert. Höhe 70, Breite 100 cm.Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle