98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
"Stiller Tag".
Starting price 190 EUR
"Stiller Tag". 2. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Karton. Links unten datiert, Signatur schwer lesbar. Verso alter Klebezettel. Höhe 90, Breite 66 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle