98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Mädchen am Gebirgssee.
Starting price 20 EUR
110 EUR
Mädchen am Gebirgssee. Unsigniert. Öl auf Karton. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle