98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
SEIDEL, Uta.
Starting price 20 EUR
30 EUR
SEIDEL, Uta. 1941 Frankfurt - München. Folklore Paar, moderne Komposition. Acryl auf Leinwand. Unten links monogrammiert, Verso signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt. .
category: Gemälde, Aquarelle