98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Ansicht auf die St. Maria Kirche (Kosciol Mariacki) in Kraków (Krakau)
Starting price 190 EUR
Ansicht auf die St. Maria Kirche (Kosciol Mariacki) in Kraków (Krakau). Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet, J. Wolff und datiert 61. Höhe 47, Breite 31cm. Ungerahmt
category: Gemälde, Aquarelle