98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Portrait einer jungen Frau
Starting price 190 EUR
Portrait einer jungen Frau. Mischtechnik. Rechts unten bezeichnet. Dzielinska. Passepartoutausschnitt Höhe 33,5 Breite 26 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle