98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Portrait einer jungen Dame.
Starting price 190 EUR
Portrait einer jungen Dame. Mischtechnik auf Karton. Rechts unten bezeichnet, Dzielinska. Höhe 42, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle