98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Musiker mit Tuba
Starting price 190 EUR
Musiker mit Tuba. Öl auf Papier. Links unten bezeichnet Stankowski und datiert 77. Verso: altes Klebeetikett, Tempera auf Papier, Größe 50*78, Stanovsky Jarko, Slatina. Höhe 77,5, Breite 50 cm. Passepartout gefasst, ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle