98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Starting price 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. Südliche Landschaft in Sommerstimmung. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 18,5, Breite 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle