98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
FLAIG, Waldemar.
Starting price 20 EUR
100 EUR
FLAIG, Waldemar. 1892 Villingen - 1932 Villingen. Blick auf Meersburg. Original Lithografie. Unter Glas gerahmt. Höhe 39, Breite 26 cm.
category: Grafiken, Collage