98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
FLAIG, Waldemar.
20 EUR
FLAIG, Waldemar. "Blick vom Waldenhof". Original Lithografie. Unter Glas gerahmt. Höhe 39, Breite 26 cm.
category: Grafiken, Collage