97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MEISSER, Leonhard.
Starting price 20 EUR
MEISSER, Leonhard. 1902 Chur 1977. Lithografie. "Winterlandschaft bei Chur (Graubünden)". Altersbedingter Zustand. Unter Glas gerahmt. Höhe 50, Breite 65 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke