97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
SCHUMACHER, Emil zugeschrieben.
Starting price 1.400 EUR
1.400 EUR
SCHUMACHER, Emil zugeschrieben. 1912 Hagen - 1999
San José/Ibiza. Abstrakte Compositiion in rot/grün. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 35,5 cm, Breite 57 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle