97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Gebirgslandschaft.
Starting price 250 EUR
Gebirgslandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten signiert v. Lutterotti ? Höhe 21cm, Breite 16 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle