97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MÜLLER, Paul Lothar.
Starting price 90 EUR
110 EUR
MÜLLER, Paul Lothar. 1869 Berlin - 1946. Ansicht von Danzig mit Krantor. Öl auf Karton. Altersbedingter Zustand. Links unten signiert. Höhe 30cm, Breite 35 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker. Vollmer. Dressler.
category: Gemälde, Aquarelle